تعرف على مباريات الدور الاول المجموعة الثانية بالممتاز ب

الدور الاول المجموعة الاولي بالدوري الممتاز ب    
                                                           
                     الأسبوع الأول
المنيا × سوهاج
ديروط × تليفونات بني سويف
الإعلاميين × البنك الأهلي
بترول أسيوط × طهطا
بني سويف × شبان مسلمين قنا
الفيوم × الألمونيوم

 
                    الأسبوع الثانى
الألومنيوم – المنيا
سوهاج – بنى سويف
شبان قنا – بترول أسيوط
طهطا – الإعلاميين
البنك الأهلى – ديروط
تليفونات بنى سويف – الفيوم
 
                   الأسبوع الثالث
بترول أسيوط – سوهاج
بنى سويف – المنيا
الفيوم – البنك الأهلى
ديروط – طهطا
الإعلاميين – شبان قنا
تليفونات بنى سويف – الألومنيوم

                 الأسبوع الرابع
الألومنيوم – بنى سويف
المنيا – بترول أسيوط
سوهاج – الإعلاميين
شبان قنا – ديروط
طهطا – الفيوم
البنك الأهلى – تليفونات بنى سويف

                الأسبوع الخامس
ديروط – سوهاج
الإعلاميين – المنيا
بترول أسيوط – بنى سويف
تليفونات بنى سويف – طهطا
الفيوم – شبان قنا
البنك الأهلى – الألومنيوم

               الأسبوع السادس
الألومنيوم – بترول أسيوط
بنى سويف – الإعلاميين
المنيا – ديروط
سوهاج – الفيوم
شبان قنا – تليفونات بنى سويف
طهطا – البنك الأهلى

              الأسبوع السابع
تليفونات بنى سويف – سوهاج
الفيوم – المنيا
ديروط – بنى سويف
الإعلاميين – بترول أسيوط
البنك الأهلى – شبان قنا
طهطا – الألومنيوم
 
              الأسبوع الثامن
الألومنيوم – الإعلاميين
بترول أسيوط – ديروط
بنى سويف – الفيوم
المنيا – تليفونات بنى سويف
سوهاج – البنك الأهلى
شبان قنا – طهطا
 
              الأسبوع التاسع
طهطا – سوهاج
البنك الأهلى – المنيا
تليفونات بنى سويف – بنى سويف
الفيوم – بترول أسيوط
ديروط – الإعلاميين
شبان قنا – الألومنيوم
 
              الأسبوع العاشر
الألومنيوم – ديروط
الإعلاميين – الفيوم
بترول أسيوط – تليفونات بنى سويف
بنى سويف – البنك الأهلى
المنيا – طهطا
سوهاج – شبان قنا

          الأسبوع الحادى عشر
 الألومنيوم – سوهاج
شبان قنا – المنيا
طهطا – بنى سويف
البنك الأهلى – بترول أسيوط
تليفونات بنى سويف – الإعلاميين
الفيوم – ديروط


الدور الاول مباريات المجموعة الثانية الممتاز ب                                                               
                 الأسبوع الأول
سيراميكا كليوباترا × الداخلية
الترسانة × منتخب السويس
القناة × النجوم
الزرقا × المريخ
بتروجت × جمهورية شبين
كوكاكولا × النصر

                الأسبوع الثانى
النصر – سيراميكا كليوباترا
الداخلية – بتروجت
شبين – الزرقا
المريخ – القناة
النجوم – الترسانة
السويس – كوكاكولا
 
               الأسبوع الثالث
الزرقا – الداخلية
بتروجت – سيراميكا كليوباترا
كوكاكولا – النجوم
الترسانة – المريخ
القناة – شبين
السويس – النصر

              الأسبوع الرابع
النصر – بتروجت
سيراميكا كليوباترا – الزرقا
الداخلية – القناة
شبين – الترسانة
المريخ – كوكاكولا
النجوم – السويس

            الأسبوع الخامس
الترسانة – الداخلية
القناة – سيراميكا كليوباترا
الزرقا – بتروجت
السويس – المريخ
كوكاكولا – شبين
النجوم – النصر
 
           الأسبوع السادس
النصر – الزرقا
بتروجت – القناة
سيراميكا كليوباترا – الترسانة
الداخلية – كوكاكولا
شبين – السويس
المريخ – النجوم

           الأسبوع السابع
السويس – الداخلية
كوكاكولا – سيراميكا كليوباترا
الترسانة – بتروجت
القناة – الزرقا
النجوم – شبين
المريخ – النصر
 
           الأسبوع الثامن
النصر – القناة
الزرقا – الترسانة
بتروجت – كوكاكولا
سيراميكا كليوباترا – السويس
الداخلية – النجوم
شبين – النصر
 
          الأسبوع التاسع
المريخ – الداخلية
النجوم – سيراميكا كليوباترا
السويس – بتروجت
كوكاكولا – الزرقا
الترسانة – القناة
شبين – النصر
 
          الأسبوع العاشر
النصر – الترسانة
القناة – كوكاكولا
الزرقا – السويس
بتروجت – النجوم
سيراميكا كليوباترا – المريخ
الداخلية – شبين
 
       الأسبوع الحادى عشر
النصر – الداخلية
شبين – سيراميكا كليوباترا
المريخ – بتروجت
النجوم – الزرقا
السويس – القناة
كوكاكولا – الترسانة


مباريات الدور الاول المجموعة الثالثة الممتاز ب                                                      
                       الأسبوع الأول
سماد أبوقير × الرجاء
مالية كفر الزيات × غزل المحلة
الأوليمبي × دكرنس
بيلا × فاركو
بلدية المحلة × دمنهور
الحمام × المنصورة

                     الأسبوع الثانى
المنصورة – أبو قير للأسمدة
الرجاء – بلدية المحلة
دمنهور – بيلا
فاركو – الأوليمبى
دكرنس – مالية كفر الزيات
المحلة – الحمام

                    الأسبوع الثالث
بيلا – الرجاء
بلدية المحلة – أبو قير للأسمدة
الحمام – دكرنس
مالية كفر الزيات – فاركو
الأوليمبى – دمنهور
المحلة – المنصورة
           
                   الأسبوع الرابع
المنصورة – بلدية المحلة
أبو قير للأسمدة – بيلا
الرجاء – الأوليمبى
دمنهور – مالية كفر الزيات
فاركو – الحمام
دكرنس – المحلة
 
                 الأسبوع الخامس
مالية كفر الزيات – الرجاء
الأوليمبى – أبوقير للأسمدة
بيلا – بلدية المحلة
المحلة – فاركو
الحمام – دمنهور
دكرنس – المنصورة

                الأسبوع السادس
المنصورة – بيلا
بلدية المحلة – الحمام
أبو قير للأسمدة – مالية كفر الزيات
الرجاء – الحمام
دمنهور – المحلة
فاركو – دكرنس

               الأسبوع السابع
غزل المحلة – الرجاء
 الحمام – أبو قير للأسمدة
مالية كفر الزيات – بلدية المحلة
الأوليمبى – بيلا
دكرنس – دمنهور
فاركو – المنصورة

               الأسبوع الثامن
المنصورة – الاوليمبى
بيلا – مالية كفر الزيات
بلدية المحلة – الحمام
أبو قير للأسمدة – المحلة
الرجاء – دكرنس
دمنهور – فاركو

              الأسبوع التاسع
فاركو – الرجاء
دكرنس – أبو قير للأسمدة
المحلة – بلدية المحلة
الحمام – بيلا
مالية كفر الزيات – الأوليمبى
دمنهور – المنصورة

              الأسبوع العاشر
المنصورة – مالية كفر الزيات
الأوليمب – الحمام
بيلا – المحلة
بلدية المحلة – دكرنس
أبو قير للأسمدة – فاركو
الرجاء – دمنهور

           الأسبوع الحادى عشر
المنصورة – الرجاء
دمنهور – أبو قير للأسمدة
فاركو – بلدية المحلة
دكرنس – بيلا
المحلة – الأوليمبى
الحمام – مالية كفر الزيات